Вход Регистрация1117
  • Страница 1 из 1
  • 1
FORUM-ARENDA.RU » Жилая недвижимость (квартиры и комнаты) » Риэлторская консультация » Другие схемы работы с риэлторам (поиск редкой квартиры)
Другие схемы работы с риэлторам (поиск редкой квартиры)
Отправлено 24.06.2011 - 11:491
Пользователи
1 сообщений
Мужчина
Добрый день!

Такая ситуация, хочу снять 3-х комнатную квартиру, за среднею рыночную цену, но особенность в том что много требований и деталей, вроде раздельного сан узла, не слишком заставленная, и т.д. такие квартиры попадаются но редко (раз в месяц). Само собой риэлторам не выгодно с мной работать, так как клиент требователен к деталям и не куда не торопится.

Возможно есть другие схемы работы с риэлтором, чтобы его мотивировать, с вой стороны я готов увеличить процент комиссии, или как то по другому оплатить его работу, так как в принципе деньги есть но квартира всё равно не находится.
Профиль Личное сообщение Skype
0
Отправлено 25.06.2011 - 14:382
Проверенные
49 сообщений
Мужчина
С риэлтором можно работать и по обычной 100% комиссии. Главное его мотивировать правильно.
Если агент увидит в вас не туриста а реального клиента, если агент будет уверен, что сделка произойдет именно с ним, то квартира будет подобрана.
Отписал вам в личку
Профиль Личное сообщение Skype
1
FORUM-ARENDA.RU » Жилая недвижимость (квартиры и комнаты) » Риэлторская консультация » Другие схемы работы с риэлторам (поиск редкой квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

forum-arenda.ru © 2010-2012
Все права защищены.
Форум по аренде квартир и комнат