Вход Регистрация1117
  • Страница 1 из 1
  • 1
FORUM-ARENDA.RU » Жилая недвижимость (квартиры и комнаты) » Риэлторская консультация » Жалоба в налоговую на хозяйку квартиры! (меня выставили на улицу за 3 часа...)
Жалоба в налоговую на хозяйку квартиры!
Отправлено 20.10.2012 - 23:531
Пользователи
1 сообщений
Женщина
Добрые люди,помогите,пожалуйста!!!!Снимала квартиру-1,7 года.Все исправно платила,дата в дату-15 числа.Квартира была в чистоте и в порядке,животных не было....все было хорошо.с хозяйкой квартиры-конфликтов никогда не имела.договор о найме жилья-был заключен.Но буквально 10 дней назад-мою хозяйку -как подменили,она вдруг резко начала повышать цену за аренду квартиры,предупредив меня ровно за пять дней(что повышает цену аренды на 5 тысяч).С тем учетом,что я сменила работу-эта цена за аренду,оказалась для меня слишком велика,и я сказала,что не смогу оплачивать аренду квартиры,с тем учетом,что при заключении договора с хозяйкой,я проплатила депозит,и соответственно договору-я должна была проживать последующий месяц-за депозит,либо же хозяйка,была обязана мне вернуть депозит(согласно договору).Так как мы договорились с хозяйкой квартиры,что последующий месяц-я живу за депозит,я присматривала себе жилье.но на следующий день 16 октября 2012 года-она мне пригрозила ,что вскроет двери!меня на данный момент не было в квартире.в итоге когда я приехала в квартиру-она зашла с 2-мя мужчинами-и угрожала мне,в итоге она меня выставила на улицу и не отдав депозит!люди помогите подать жалобу в налоговую,на такую хозяйку.....не откажите..
Профиль Личное сообщение Skype
0
Пользователи
4 сообщений
Мужчина
А чего тут сложного? Пишете простое письмо с уведомлением о вручении, прилагаете копию договора с ее подписями о получении денег. Желательно в районную и городскую налоговую продублировать. Перед отправкой можно последнее китайское предупреждение ей сделать, вдруг вернет, да еще и за моральный ущерб тыс 10 попросить. Если дело доведут до конца, ей придется заплатить 13% с суммы полученных средств и еще ровно столько же в виде штрафа.
СДАМ КВАРТИРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СО СКИДКАМИ ПО КОМИССИИ.
http://vk.com/id163337488
НОВОСТРОЙКИ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ СПБ ПО ЦЕНАМ ЗАСТРОЙЩИКОВ
Профиль Личное сообщение Skype
0
Отправлено 14.11.2012 - 12:023
Проверенные
49 сообщений
Мужчина
Налоговая здесь не причем. Тем более, если квартира сдавалась в этом году, то расчет по налогам за нее будет в следующем.
Пишете в ОВД по месту нахождения квартиры заявление по 330 УК РФ - Самоуправство. Параллельно гражданский иск в суд на истребование незаконно удерживаемых средств (в случае признания вами договора найма расторгнутым). Разумеется, если в наличии имеются все расписки и договор найма.
Профиль Личное сообщение Skype
1
FORUM-ARENDA.RU » Жилая недвижимость (квартиры и комнаты) » Риэлторская консультация » Жалоба в налоговую на хозяйку квартиры! (меня выставили на улицу за 3 часа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

forum-arenda.ru © 2010-2012
Все права защищены.
Форум по аренде квартир и комнат